"...Миллиарды лет назад Фалькон выглядел по-другому. Да и назывался как-то странно: "Земля". И населяли его странные создания. Ну я лучше коротко запишу, а подробную летопись этой истории у моего учителя в трех томах можно прочитать. Прежние жители Фалькона обладали сходным строением тела, но у них не было ни чешуи, ни нормальной шерсти, ни когтей. Как так вообще можно было жить?! И они даже магией пользоваться не умели, а жили в высоченных башнях из железа и камня. На Артенне и Валькаре можно найти остатки их городов. Еще одним доказательством их существования является табличка рядом с деревом Джерри (я тебе в прошлом письме о нем рассказывал) - надпись на ней сделана на языке, который никто не может прочитать. А недавно в городе узнали, что ярумы нашли в болоте странную колбу, полностью из железа. Такие же колбы нашли еще сильфы (это народ кошек с материка Сура) и джеды (оттуда же). Джеды обнаружили ее, разбирая очередную скалу на сувениры, а сильфы вырубили из ледяной глыбы. А потом, когда эти штуки открыли, внутри каждой оказалось то самое розовое существо. Как их называют, ты не помнишь? Ну, длиннее я не успею написать. У нас городское ополчение собирают - гнусные ярумы не достойны владеть таким сокровищем..."

Письмо одного прола его другу, жившему в поселке возле водопада Кассей

Системы автономного жизнеобеспечения работали бесперебойно в течении миллиардов лет. Умели эти люди колдовать, да?..

Требующиеся сюжетные персонажи: Трое Людей из Прошлого. Девочка 15 лет (идет к Сильфам), девушка 20 лет (идет к джедам) и парень 24 лет (идет к ярумам). Историю своих персонажей пользователь разрабатывает самостоятельно. За всеми вопросами - к одминэ в ЛС или в гостевую.